онколог

12:09 12-08-2008 / Денис, обратиться

Здравствуйте!
У отца (55 лет) поставили диагноз - мезотелиома плевры. Слышал про препарат мабтера. Подскажите не поможет ли он при таком диагнозе?

Ответы

# 13:41 12-08-2008 Онколог Савин…, обратиться
Мабтера разрабатывался для лечения лимфом. Это совсем другая группа опухолей. Возможно испытывался и при других опухолях, но сомневаюсь, слишком специфичен на уровне молекул.
# 08:04 13-08-2008 Денис, обратиться
Спасибо за консультацию