онколог

13:08 06-09-2008 / Алла, обратиться

Здравствуйте, моему мужу 50 л. 17. 07. 08г ему сделали широкое иссечение с пластикой местными тканями узловой меланомы высотой 1 см. , уровень инвазии по Кларку 3, Т2NхМ0 II cт. После операции назначили профилактическое лечение дакарбазин - 250 мг № 4 и лаферон 3 млн. МЕ подкожно через день в течении 3 месяцев. Скажите, пожалуйста, насколько эффективно и оправдано такое лечение, каковы прогнозы на будущее. Высока ли опасность появления метастазов. Спасибо.

Ответы

# 02:35 09-09-2008 Дмитрий, обратиться
На онкофоруме было несколько тем по адьювантной иммуно/ химио терапии при меланоме.