онколог

07:38 07-09-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, у меня на плече прямо посреди родинки недавно появился мелкий гнойник.
Сама родинка примерно полсантиметра, с тонким прерывистым коричневым краем и светлая в центре. Гнойник миллиметр диаметром, в паре миллиметров от края. Коричневая граница возле него будто растворилась, тоже приняв такой же бледно- розовый цвет как и в центре.
Может это чем- то грозить?

Ответы

# 08:04 09-09-2008 Аноним, обратиться
Добавлю что "гнойник" получился из светлого пятнышка на родинке, а сейчас опять принял прежний вид.