онколог

12:34 12-09-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У моего отца рак легкого ст. 3б. Прошел три курса химии, готовится к облучению, т. к. на химию денег уже нет, хоть она и помогает.
Вопрос по питанию и образу жизни. Его врач говорит, что есть и пить можно все и в любых количествах, в т. ч. спиртное (? ). Папа очень любит пиво. Курить бросил с началом болезни. Каковы действительные ограничения и желательные изменения в питании и образе жизни? Ведь сейчас для нас ценен каждый прожитый день.

Ответы

# 18:32 12-09-2008 Игорь Владимиро…, обратиться
Есть и пить действительно можно все что угодно.
Это не такая проблема.
# 18:48 12-09-2008 Аноним, обратиться
Старайтесь не употребляйте генетически модифицированные продукты, это немного отодвинет финал…
# 19:13 13-09-2008 Олег, обратиться
Марина, у моей жены перввоначально диагносцировался рак легкого и всякая гадость. Легкое можно и нужно лечить. Мы испробавали несколько вариантов и считаем, что один из них нам помогает. Используем его 4- й месяц, лечимся от инфекции, вчера врач сказал, что динамика положительная. Незнаю что будет дальше, но мы надеемся. хотя все идет тяжело. Лечение идет с помощью биокорна и коры муравьинного дерева. + разные добавки, т/ к у нас проблема не только с легким, но и с позвоночником. Веруем.