онколог

21:37 12-09-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте!
Моей маме в больнице поставили диагноз метастатическая лейомиосаркома с поражениями склета и печени и отправили домой. Сказали, что ничем нельзя помочь, что ефективной химиотерапии нет. Приписали только каждый месяц ставить капельницы "Зометы". Может быть Вы сможете чем- то помочь? Может Вам извесны новые препараты против этой болезни, или, хотя бы, те, которые сейчас испытываются? Буду рада хоть малейшей информации, так как сама ничего не могу найти. Спасибо

Ответы

# 19:03 13-09-2008 Олег, обратиться
Галина, прочитал Ваш призыв к помощи(сам такие пишу, но никто не отвечат). Моя жена тоже больна, но диагноз немного оличается. Мой совет- немножко успокойтесь, чтоб правильно оценивать ситуацию. Если врачи отказались. то есть и другие методы. См. сайт "Бабушкины рецепты" Мне вериться, что очень действенный рецепт с медведками. По лечению позвонков принимаем кальций вечером (Кораловый клуб), их конкуренты - Тянь ши и у них есть подобный пркпрат. Еще в интернете вычитали о колоидном растворе кальция. Выбирать Вам. И еще - сходите к ясновидещей. но не к шарлотанке. Если к гадалк, то она подскажет только один вариант, если плохой, то забудьте. Да! Чеснок и лук всем и всегда, а на ночь так каждый день. С Богом.