онколог

16:37 16-09-2008 / Ирина, Якутск…, обратиться

Здравствуйте! В мае этого года мне поставили диагноз дисплазия 3ст. шейки матки. В НИИ им. Петрова в Санкт- Петербурге провели выскабливание цервикального канала электроконизацию шейки матки, при исследовании 10 кус. шейки матки (20срезов)в одном срезе на расстоянии 5, 4мм от одного из краев выявлено Cg colli uberi in situ (списала с заключения). Причиной мне указали ВПЧ 16, 18, который был выявлен при сдаче анализов, в связи с этим хотела бы узнать может ли это возобновиться, если конкретного лечения ВПЧ мне не назначили, сказав что это заболевание неизлечимо, единственное что было назначено иммуностимулирующая терапия. Так если это заболевание неизлечимо, то получается эта дисплазия вернется и может перерасти конкретно в рак? ! Пожалуйста ответьте, мне 30лет, и я ни разу не рожала, но при таком диагнозе я теперь даже незнаю смогу ли я родить? !

Ответы

# 17:52 16-09-2008 Аноним, обратиться
Опубликуй свой E- mail
# 16:02 28-09-2008 Аркадий, обратиться
Необходимо сделать дополнительные исследования. Попробуйте лечение в Израиле. Там Вам помогут. arkadiyb@gmail. com
# 01:07 07-10-2008 Аноним, обратиться
bez neposredstvennogo osmotra irevisii patologii ne vazmozno dat pravilnuyu recomendaziyu
taktika pravilnaya]]

s uvazeniem Dr. Tal,
Starshiy onkolog vedus4ey kliniki jerusalem