онколог

06:31 25-09-2001 / Алексей, обратиться

Слышал, что существует метод лечебного голодания против онкозаболеваний по Бройсу (разыне соки и отвары). Можете чем- то помочь - у тети неоперабельный рак легкого и какой- то большой вены?

Ответы

# 12:18 26-09-2001 Виктор, обратиться
По- моему, самый эффективный метод лечебного голодания описан в одной из книг Валентины Лавровой: 5- ти дневный курс голодания, который излечивает практически все болезни, к примеру, рак и даже спид. Суть метода заключается в том, что во время курса нельзя вообще пить и даже мыться, потому, что в организме первыми потребляют воду болезнетворные клетки и болезнь прогрессирует, а когда организм будет нуждаться в воде и питательных веществах, то он будет вынужден сам провести "чистку" самого себя и "съест", переварит в первую очередь все имеющиеся в организме лишние "паразитирующие" клетки, в том числе и раковые клетки. После такого курса лечения голоданием организм молодеет лет на 10 - 15. Советую ознакомиться со статьей в книге.
# 12:35 26-09-2001 Виктор, обратиться
P. S.
Название этой книги: "Ключи к тайнам жизни", автор: Валентина Лаврова, книга 2 (или 3, сейчас не помню).