онколог

19:23 17-10-2008 / Марыся, обратиться

Добрый день! На узи обнаружили кисту на правом яичнике размером 123* 115* 109 мм. Предварительный диагноз - папиллярная цистаденома. Уровень СА- 125 - 583 МЕ\ \мл. Правда, в момент сдачи анализа на СА- 125 я проходила лечение хламидиоза и пила антибиотики. Матка в норме, левый яичник - тоже. Болей нет. Месячные - регулярно. Жидкости в позадиматочном пространстве нет. Насколько высока вероятность рака яичника и можно ли просто вырезать кисту?

Ответы

# 23:27 22-10-2008 Dr Grenader Jer…, обратиться
obratites k xoroshemu oncogynecologu
talgrenader65@hotmail. com
# 15:49 27-11-2009 Зина, обратиться
Dr Grenader Jer…,
Добрый день!На узи прставили миому матки,загиб матки и контурные изменения правого яичника ,размер 38*18. Онкомаркёр Са-125 составляет 135 Ед/мл.Это рак яичника?Что делать?