онколог

22:05 28-10-2008 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Доктор подскажите пожалуйста , папе поставили диагноз рак легкого с метастазами в позвоночник, сильно болит спина и кеторолак уже не помогает врачи говорят что идет компрессия позвоночника , какие обезбаливающие принимать, что такое трамал? это группа лекарств или нет, если он не поможет что делать неужели в нашей медицине нет препаратов , которые могут помочь? Есть ли что нибудь, которое имеет усиленное действие на позвоночник?

Ответы

# 22:07 28-10-2008 Яна, обратиться
С уважением! Жду ответ!
# 22:19 28-10-2008 Аноним, обратиться
stoit prokonsultirovatsya po povodu raditherapii- 70- 80% 4to umennshit ili snimet bol.
tramal esli i pomozet to tolko na korotkoe vremya.
v skorom vremeni ponadabyatsya narkoti4eskie obezbolibayus4ie.
# 22:47 28-10-2008 Аноним, обратиться
трамал это очень сильный анальгетик, сильнее только наркотические.