онколог

20:25 05-10-2001 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! У меня с детства на теле очень много родинок и не сосчитать. Есть крупные, есть маленькие, есть плоские и выпуклые. И мне кажется, что появляются новые. Шесть лет назад была проаперирована по этой частиЮ рак шейки матки. Двадцать лет назад был поставлен диагноз саркоидоз лёгких. Лечилась, прошла гормонотерапию. Уже много лет не обращалась к врачу, некогда, да и причин для беспокойства нет. У моих детей появляются тоже родинки, пока немного. Наличие родимых пятен говорит о чём- нибудь? На сколько я помню, у нас многие родственники, по линии папы, умерли от рака. Настораживает. ..

Ответы

# 22:15 05-10-2001 Сергей, обратиться
Я читал, что многие высказывают предположения о связи стихийного появления родинок на теле и раковых опухолей. Но нигде я ещё не встречал доказательств этих предположений. Меня это тоже интересовало потому, что у меня последние 2 года постоянно появлялись родинки по всему телу. Чаще всего они составляли треугольники правильной формы. Один такой треугольник появился на правой ушной раковине 31 декабря 1999г и по своей форме является равносторонним. С мая месяца 2001 года я начал добавлять к питанию пищевые добавки Гербалайф с целью набора веса. За 3 месяца я набрал почти 3 кг. Но самое интересное, что появление родинок прекратилось.
http: // health. vov. ru
# 18:53 15-10-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
В общем, ни о чем особенном не говорит.