онколог

11:10 09-01-2009 / Сергей, обратиться

Моему мужу в Архангельске поставили диагноз - мезотелиома плевры. Предлагают химиотерапию. Мне бы хотелось узнать каковы последствия этой болезни, излечима ли она, сможет ли муж и дальше работать?

Ответы

# 15:09 15-02-2009 @аноним, обратиться
Menja zovut Masha.Ja gyvu v Italiji. Papa mojego geniha pol goda nazad toge poluchil diagnoz Mesotelioma. Eto strashnaja bolesnj. My srazu nachali delatj himioterapii.k etomu mesjacu, uge zdelali shestuju, kagdyje tri nedeli. perenosit ih ochenj tjagelo. Toshnota, otsutsvujet apetit, iz krovati ne vylazit voopshe. inogda spit do 20 chasov v sutki...no eto ludshe chem bez terapii, inache on moget sgaretj iz nutri, i zadyshatsja...Ja toge v poiskax kakogoto lechenija. toljko chto nashla odnu stattyu v gazete Fakty "ПОСЛЕ
ТРЕТЬЕГО КУРСА ХИМИОТЕРАПИИ ВРАЧИ СКАЗАЛИ ЖЕНЕ, ЧТОБЫ ЗАБИРАЛА МЕНЯ ДОМОЙ,
ПОТОМУ ЧТО ТОЛКУ ВСЕ РАВНО НЕ БУДЕТ..."Номер за субботу, 12 января 2008 года >
Жизнь etot chelovek vylechil etu boleznj, ne ostaljajte svoix nadegd. popytajtesj spasti vashego muga