онколог

23:07 31-01-2009 / Наталья Ф…, обратиться

Здравствуйте! У моего отца рак лёгкого 4 степени. Болеет 2 года .Начались сильные отёки ног, кожа начала лопаться, постоянно мокнет. Фуросемид в таблетках и в уколах не помогает, травы тоже.Сильно болит спина.Промедол помогает часа два. Пожалуйста подскажите чем ему можно помочь? Давление нормальное.

Ответы

# 00:12 01-02-2009 Онколог, обратиться
Больной родитель - это очень печально! Но в каком виде вы хотите получить ответ? Лучший вариант - обратитесь к онкологу в своем районе. Лечение в данном случае будт назначено симптоматическое, но, думаю очень действенное. На данный момент, имея такой объем информации я могу сказать только одно - на лицо, распространение процесса (метастазирование), в данном случае в кости, в печень и в забрюшинные лимфоузлы. Это, соответсвенно, боли и отеки. Именно поэтому нужно как можно быстрее обратиться к своему лечащему врачу!
# 00:32 01-02-2009 Евгения, обратиться
А лучше обратиться к Богу!!! Он исцеляет! Это 100 процентов!