онколог

16:08 10-02-2009 / Ангелина…, обратиться

Добрый день, у меня есть вопрос к Вам, как к онкологу. У меня у дедушки рак желудка. Метастаз пока нет. Поражена сама брюшина. Делают химиотерапию. Есть проблема, по которой его леч. вр. ничего не может сказать. А именно: на фоне заболевания началась водянка и убитые химиотер. клетки так и плавают (частично) в животе. Прокол сказали делать нельзя, т.к. живот будет распухать еще чаще+если попадет воздух клетки начнут быстрее множится. Какой выход?

Ответы

# 21:56 26-03-2009 Тао, обратиться
Да, препарат Канглайт- новый противоопухолевый припарат,это китайский, смотрите сайт: www.kanglaite.nm.ru