онколог

02:47 17-02-2009 / Галина, обратиться

Поставлен в феврале 2009г. диагноз "Менингиома бугорка турецкого седла." По сравнению с предыдущей МРТ увеличение размеров образования. На сегодня размеры образования санитальный 25мм, вертикальный 20 мм, фронтальный 23 мм. Размеры гипофиза: сагиттальный 11мм, вертикальный 4мм, фронтальный 13 мм..Что можно ожидать мне и какое лечение нужно провести? 4981

Ответы

# 01:41 18-02-2009 СОЛНЫШКО…, обратиться
Галина, здравствуйте! Вам диагноз онкология еще не поставили? Очень похоже, увы... И с этим нельзя медлить! Есть замечательный альтернативный метод полного излечения от данного заболевания, пока еще не запущено - читайте ниже. Здоровья Вам крепкого и долгих лет жизни!

Извините, что-то не вставляется статья, обратитесь за разъяснениями о данном методе по адресу ua.i.ua.i@i.ua
# 20:58 11-07-2009 Славик, обратиться
Галина,Что вы делали, просто у мамы анологичный диагноз. Напишите 130883@ukr.net