онколог

10:42 02-03-2009 / axel, обратиться

Саркома Юинга подвздошной кости( мужчина 20 лет), окончание химиолучевого лечения 04.2007. Контроль - по плану, без прогрессирования. По состоянию на 09.2008 - кровь имела положительный вектор изменения: лейкоциты поднялись до 3.5-4.0, формула - нормальная, эритроциты и их характеристики - в норме. Однако анализы января и февраля показали повышение СОЭ до 27 и снижение лейкоцитов(2.6), эритроцитов(4.2), гемоглобина (120). Жалоб нет, была простуда с температурой в январе. Вес, аппетит и проч. - внорме. Стоит ли бить тревогу? Плановый контроль - в конце апреля...

Ответы

# 09:13 29-04-2009 axel, обратиться
Ответа, похоже, не дождаться... Зачем сделали форум????????????????