онколог

02:42 22-10-2001 / Екатерина…, обратиться

Мне 21 год. 2 дня назад я обнаружила какое- то утолщение у себя около мочки уха в форме маленькой горошинки, при нажатии чувствуется боль. В семье у меня ни у кого не было рака. Есть ли какая- то вероятность злокачественного образования?

Ответы

# 22:42 23-10-2001 Аноним, обратиться
У меня раньше часто появлялось подобное утолщение. Не знаю правду причину, но это утолщение само проходило, потом опять появлялось, и снова и т. п.
Но исходя из того, что это появлялось на мочке, то я проколол себе ухо и вставил золотую серьгу. И стех пор (2 года) утолщение не появлялось.
Влад.
# 15:33 25-10-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Вероятность крайне низкая, но ЛОРу покажитесь.