онколог

10:50 06-05-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте,моей маме 45 лет, летом 2008 года ей удалили опухоль матки.операция прошла успешно, сдавала анализы-все нормально. внезапно появилась опухоль на левом предплечьи,выяснилось,что перелом.руку немного подлечили и прописали гармональные таблетки для укрепления костей и таблетки для печени.когда мама стала их пить, ей постепенно становилось хуже до тех пор, пока у нее не воспалился лимфоузел на шее и стала ужасно болеть спина.сейчас она лежит, почти не встает.помогают только обезболивающие и народное средство-болиголов.врачи ничего не говорят и не лечат.подскажите,что нам делать!

Ответы

# 15:51 06-05-2009 Совет, обратиться
Срочно к онкологу, возможны множественные метастазы! Сделать сцинтиграфию скелета, проверить печень.