онколог

12:59 27-05-2009 / алёна, обратиться

Здравствуйте, доктор.
у мужчины 68 лет,поставили диагноз: рак легкого.Одно лёгкое уже не дышит и поэтому в операции отказали, сказали, что слишком поздно. химию запретили по причине порока сердца. Сказали "лечите сердце и приезжайте".но есть ли время лечить сердце?может есть ешё какие-нибудь способы лечения рака?
помогите пожалуйста!!!!

Ответы

# 22:03 27-05-2009 Онколог ВГД…, обратиться
Официальная медицина пока бессильна в данных случаях. Препараты Иресса и Тарцева применяют при данном заболевании. Но ожидаемый эффект недостаточен для рекомендаций. Да и дорого.
# 13:02 29-05-2009 алёна, обратиться
спасибо за ответ!!а что это за препараты и где их можно купить?
# 13:03 29-05-2009 алёна, обратиться
Онколог ВГД,спасибо за ответ!!а что это за препараты и где их можно купить?
# 20:17 17-06-2012 Павел, обратиться
Поможем всем нуждающимся с доставкой препарата Гефтинат (Гефитиниб) непосредственно из Индии по доступной цене, EMS почтой "от двери к двери".

Не сочтите за рекламу, надеемся что сайт принесет пользу многим www.geftinat-russia.com

С уважением, Павел.
# 01:17 14-08-2013 ольга, обратиться
препарат гефтинаб-не тратьте деньги.упустите время .в рзультате купите нормальный препарат. а время увы.неумолимо движется вперед