онколог

23:23 01-06-2009 / Нагима, обратиться

Добрый вечер, уважемые специалисты! сегодня мы провели брату обследование 1966 г.р.
цитирую заключение.
Протокол: на серии компьют-томографических срезах обнаружены структуры органов гудной клетки и грудной стенки. Справа на верхушке, больше сзади, определятся дополнительное образование с неровным, бугристыми контурами, размером 46,0х53,0 мм, с тканевой плотностью + 42,0 ед.Н и с реакцией апикальной плевры. заключение:данныет соотвествуют заболеванию Пенкоста справа. Помогие, пожалуйста! дайти совет! жду! спасибо, с уважением, Джумабаева Нагима г. Атырау Республика Казахстан 8 701 412 9505

Ответы

# 00:59 02-06-2009 sult, обратиться
К сожалению, рак Пенкоста довольно быстро метастазирует, хотя и растёт медленно. Поэтому, совет один - насколько возможно ранняя операция.
# 06:37 02-06-2009 Нагима, обратиться
где и кто может это качественно провести эту операцию? спасибо!
# 16:31 02-06-2009 sult, обратиться
В Казахстане торакальная хирургия (в том числе онко) довольно высокого уровня, но т.к. я в России живу и работаю, точнее сказать не могу.