онколог

23:52 06-06-2009 / Ека, обратиться

Крепитесь мученники нашей земли!!! Я прошла через это, искренне надеюсь, что Бог услышит молитвы людей и когда-нибудь онкология будет лечиться не сложнее аллергии..
Онкология, это вынужденный уход человека из жизни земной (часто неготового, как нам кажется, человека, неожиданное), но есть еще жизнь после смерти. С Пасхой наступающей. Помолитесь Богу,читайте Псалтырь, приведите священника причаститься к больным, это поможет, нашим душам, а может помочь и телам.

Ответы

# 01:25 07-06-2009 sult, обратиться
Аминь. Вы всегда к Пасхе за год почти готовиться начинаете?)))
# 07:53 07-06-2009 Совет, обратиться
Ека, Экось Вас!

ВСЕ Пасхи весной прошли, может, какая индийская запоздала?!
# 12:50 09-06-2009 sult, обратиться
Пару статей читал всё же))) Речь может идти о периоде полураспада IgG, IgA и IgМ, а не лейкоцитов (их много). А на хрена больному чужой иммуноглобулин? Или я чего-то не понял?
# 14:22 09-06-2009 sult, обратиться
Химерные моноклональные антитела в последнее время считаются эффективным способом получения гуманизированных антител (необходимость в переливаниях крови в таком случае отпадёт окончательно - зачем переливать лишнее, если можно ввести лишь антитела?). Механизмы действия моноклональных антител на клетки-мишени не до конца изучены, но известно, что включают иммуноопосредованную цитотоксичность, стимуляцию фагоцитоза опухолевых клеток, блокаду рецепторов, способность непосредственно включать программу апоптоза (опухолевых клеток, не лейкоцитов), а также тормозить рост опухоли за счет блокады образования в ней новых сосудов. Относящийся к таким средствам герцептин применяется уже довольно давно.
_____________________
По Т-киллерам ссылка есть?
_____________________
На конференцию просто некогда поехать, я же говорил.
# 22:59 09-06-2009 sult, обратиться
Да и меня немного потёрли))) Вот не зря я так долго упирался)))