онколог

19:53 07-06-2009 / Совет, обратиться

Уважаемый sult!
Опять я, с просьбой на этот раз!
Пожалуйста, хоть изредка заглядывайте ещё и в "онкореабилитацию"! Там сейчас какая-то Татьяна всех-всех излечить обещает, и - срочно!
Г-жа Шаповалова там хотя бы БАДы предлагает, а "Совет" дать пациентам - совсем некому.
Ещё раз, спасибо!!! Вы здесь - единственный! Вообще-то "03" должен был бы убрать отделы, где врачи не появляются. Свято место пусто не бывает, и "целители" в таких отделах начинают множиться, как мухоморы!

Ответы

# 21:53 07-06-2009 sult, обратиться
Сейчас глянем)))
# 22:07 07-06-2009 sult, обратиться
Шаповалова некая там в качестве врача числится. Но "ведёт приём" некая Татьяна, вряд ли имеющая даже неполное среднее образование (судя по уровню грамотности ).
# 07:02 08-06-2009 Cовет, обратиться
Спасибо, уважаемый Доктор Sult!

Шаповалова - не врач, она работает над и продаёт БАДы, но иногда даёт и бескорыстные советы.
Это "татьяны", кто меня пугает, как явление!
Моя подруга в Питере умерла - mts, breast cancer. 51 год ей было. Вместо онколога пошла к бурятке-знахарке, которая провела над ней руками, и сказала:"Онкологии не вижу". И назначила массаж, когда по ней ходили массажисты. Переломали три позвонка...
Я прилетела из США, взяла её за руку и повела к химиотерапевту. Согласились на агрессивное лечение. Но тут подоспели радиологи, которым она платила, и убедили её, что "она прикрыта" местным облучением и Фемарой... Через шесть месяцев её не стало...
Эта память заставляет меня сюда приходить....

Био Шаповаловой: В 1973 г. закончила физический факультет Днепропетровского
Государственного Университета по специальности "биофизика". С 1985 г. - научный сотрудник лаборатории противоопухолевых средств
Всероссийского Научного Центра по Безопасности Биологически
Активных
Веществ.
# 13:29 08-06-2009 sult, обратиться
Меня больше удручает не сам факт существования "татьян", а их популярность.