онколог

09:15 15-06-2009 / Вера, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мужчине 58 лет, обнаружили аденокарциному простаты 1 стадии, отправляют на операцию. Что удалят во время операции, останется ли он полноценным? Может быть не соглашаться на операцию, что Вы посоветуете. Буду ждать Вашего ответа

Ответы

# 18:16 15-06-2009 sult, обратиться
Вас интересует потенция или деторождение? Если первое - однозначно будет. Если второе - зависит от того, какого объёма будет операция. В первой стадии возможна резекция, а не простатэктомия.