banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

12:15 19-06-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуите!Мне 22 года,родила 4 месяца назад,кормила грудью.Спустя два месяца обнаружила образование в левой груди,сделала узи,оно показало(в верхнем наружном квадрате левой молочной железы лацируется округлой формы образование размерами до 2,1x1,4см с четкими контурами и эффектом усиления(антипичная киста-фиброаденома),отправили меня к онкологу,сделали пункцию,результата точного не знаю,но сказали чтобы это нибыло всеравно требуется оперативное вмешательство!Направили меня в поликлинику сдавать анализы и в направлении было написано кистозно-фиброзная мастопатия. Но в интернете на сайтах клиник,я прочитала что кисту можно вылечить консервативным путем! так ли это подскажите пожалуйсто!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:03 19-06-2009 sult, обратиться
Не отказывайтесь от операции, Вам будет сделана секторальная резекция (небольшого объёма операция) с последующим гистологическим исследованием. Рубец через несколько месяцев вообще не будет заметен (если не будет его инфицирования в послеоперационном периоде, что при таких операциях наблюдается крайне редко).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru