онколог

15:17 23-06-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 8 лет. У него врожденный оширный невус. Это пятно занимает большую часть спины. На нем есть образования ввиде шишичек, как больших так и маленьких. Также есть волосяной покров вокруг пятна. Одну шишку вырезали когда ему был 1 годик. Со временем на теле появились маленькие пятнышки ввиде родинок, они везде : на лице, руках , ногах, пятках, ладонях. Когда он родился на теле не было мелких родинок. Вчера мы были в онкологии(2 раза в год мы наблюдаемся там) и нам все время говорят, что все хорошо, хотя родинки прибавляются и прибавляются, еще и увеличилась одна шишка. А врач мне уже не первый раз повторяет,чтобы я рожала второго. Я слышала, что в Москве есть хирург , который делает такие операции. Недавно по НТВ показывали такого же мальчика с таким же диагнозом и там сказали , что единственный хирург, который делает операции подобного рода живет в Москве. Я незнаю , что мне делать ? Я боюсь за жизнь моего ребенка

Ответы

# 19:55 23-06-2009 sult, обратиться
Выбор метода лечения зависит от локализации, формы роста, стадии и гистологического строения опухоли, а также от состояния окружающей кожи.
___________________________
Не знаю, что там было по НТВ.