онколог

01:41 24-06-2009 / катя, обратиться

у вопрос,есть ли шанс выжить молодой девушке 32 лет,у нее рак груди 3 стадии,метастазы в позвоночнике,3 грудных и 1 поясничный позвонки полностью разрушены,врачи сказали,что она не операбельная делают химию и облучение

Ответы

# 12:08 24-06-2009 Аноним, обратиться
"Люди постоянно нарушают статистику. Они всегда способны на большее, когда захотят". Очень советую помотреть правила Качугина по выживанию для больных на
www.kachugina-therapy.info. Пусть она лечится, но в верой, что выживет и поправится. Замечательные советы. Людям нужно больше добра и любви. Пусть она верит врачам. Я работаю с женщиной, у которой удалили грудь, она приходила на работу в парике но не говорила что болеет. Только недавно рассказала, что у нее была онкология.
# 13:12 24-06-2009 sult, обратиться
катя, девушка постельная (страдает ли функция спинного мозга?) больная или всё же ходит? У меня был случай в практике, когда больному с метастазом опухоли в позвоночник (одиночным, правда) в Израиле сделали химиотерапию с учётом чувствительности опухоли к ней (они делают такой анализ). Пошёл уже четвёртый год, больной ездит раз в год туда на очередной курс химиотерапии, очаг в позвоночнике давно удалён и кроме болей в спине при нагрузках (работа сидячая) никаких проблем нет.
# 01:03 25-06-2009 И.Л., обратиться
Шанс выжить всегда есть. Пока человек думает.
# 11:49 30-06-2009 ЕВСЕВИЙ, обратиться
Я специализируюсь в области ионотерапии. Предлагаю масло, диссоциированное ионами серебра. Вы можете нанести внешне...
Каждый сезон у меня фиксируется нейтрализация эскалации канцерогенеза до 8-10 случаев!!! Ионы блокируют онкогруппу...
Срочно пишите! Врач-онколог Евсевий (Меркулов) Крым
# 11:54 30-06-2009 ЕВСЕВИЙ, обратиться
катя,
+380505264129 звоните не теряйте время! У меня біла спасена пациентка 3 степени вашего возраста