онколог

08:38 26-06-2009 / Ирина, обратиться

У меня обнаружили рак яичников с онкомаркером больше 1000, хотели делать операцию но я попала в больницу с тромбом в ленком откачивали жидкость пробив его, Ьам же начали проводить первые курсы химиотерапии, На сегодня я прошла 8 курсов химиотерапии и все мои анализы в норме. Онкомаркер 18. Но врач все таки настаивает на операции полосной с удалением яичников сальника и т,д Прошу вас посоветуйте что мне делать? Бывают ли случаи что можно излечиться только химиотерапией? Спасибо заранее за ответ

Ответы

# 13:26 26-06-2009 sult, обратиться
Если есть возможность выполнить радикальную операцию, то это должен быть метод выбора априори.