онколог

13:02 26-06-2009 / Оксана, обратиться

Добрый день! У меня на щечке родинка (прям как в песне))), примерно 3-4 мм в диаметре, она у меня сколько себя помню, то есть с детства. Никогда не беспокоила, края ровные...из нее растет несколько тоненьких незаметных светлых волосков и один потемнее. Недавно случайно провела ногтем по ней, несильно, и почувствовала, что в одном месте как будто колет внутри...удалять ее мне конечно не хочется, красиво очень...а надо? показать ее онкологу или пока не стоит? покалывание кстати есть не всегда...спасибо

Ответы

# 13:07 26-06-2009 sult, обратиться
Дерматоскопию сделайте. Вполне возможно, что у Вас просто воспаление волосяного фолликула, но лучше знать точно.