онколог

13:55 10-11-2001 / В.А.Такочаков…, обратиться

Срочно ! Нужно лекарство ! !!
Жители г. Москвы, срочно нужно лекарство АЛЛОПУРИНОЛ (синоним АЛЛОМАРОН) таблетки в любой дозировке,
но желательно по 0, 1 г.
Ребята и девчонки, выручайте ! !!
Девочка 4- х лет заболела лейкозом. У нас в Пензе есть классный онко- центр, но нет этого лекарства.
Кто может помочь, прошу сделать следующее:

1. Позвоните в Вашу аптеку.
2. Если такое лекарство есть и Вы можете его купить( одна упаковка - 50 таблеток), то сразу сообщите
в конференцию в ответ на это сообщение. На всякий случай я прошу, чтобы откликнулись человека два- три.
Я буду каждые 20- 30 минут просматривать ответы.
3. Лекарство НЕ ДОРОГОЕ, около 60 рублей или что- то в этом роде, но в Пензе его просто нет, поэтому я прошу
передать лекарство "ДЛЯ ОЛИ" любому проводнику поезда 52/ 53 "Сура", который отправляется с Казанского
вокзала в 20- 45 вечера, и сообщить мне детали на e- mail: vat@iname. ru, или vat@penza. net, или vat@sura. ru, или
по телефону в Пензе 841- 2- 35- 09- 59. Сообщите, пожалуйста полность Вашу фамилию, имя и отчество и адрес,
или другие координаты, по которым я могу переслать Вам деньги за лекарство и прочие Ваши расходы.
Деньги вышлю сразу же.

Ребята, очень прошу помочь ! !! !!

Вячеслав Анатольевич Такочаков, 440052, г. Пенза, ул. Куйбышева 45а- 17.

Ответы

# 21:05 10-11-2001 В.А,Такочаков…, обратиться
Лекарство выслано из Самары. Всем спасибо и отбой.