онколог

15:15 29-06-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, помогите мне пжалуйста я уже вся извелась... Примерно 2 месяца назад у меня стало покалывать в том месте, где находится аппендецит, прошла всех специалистов, поставили мне диагноз СРК, стул ежедневный, иногла кашица, иногда выраженный, крови и слизи нет, по утрам беспокоит вздутие живота, потом все проходит после дефекации. ОАК в начале мая, гемогл.130, СОЭ 2, 25 июня сдала еще раз ОАК гемогл. 121, СОЭ 2...Т.е понизился, я в панике, читала что при правосторонних орухолях развивается анемия...Биохимия отличная. По ночам ничего небеспокоит, но как только проснусь- просыпается кишечник...Мне жико страшно, ядумаю уменя рак. Мне всего 25...Что вы можете посоветовать???

Ответы

# 16:39 29-06-2009 Оксана, обратиться
да уж конечно...СРТК у вас и не заморачивайтесь))) а гемоглобин от множества факторов зависит, он же у вас все равно в норме)))
# 19:52 29-06-2009 sult, обратиться
А нет ли у Вас дисбактериоза?)