онколог

15:28 29-06-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день! 4 дня назад мне удалили папилому в подмышечной впадине, размером чуть больше спичечной головки. Онколог был уверен, что это была именно папилома, а не родинка. прижигаю это место марганцовкой, но до сих пор ранка гноится. Каждый день корочка от марагнцовки сходит, а под ней снова стоит гной. вокруг небольшая краснота. Подскажите, может ли загноение пойти дальше внутрь??или это нормальный процесс заживления?

Ответы

# 19:49 29-06-2009 sult, обратиться
А почему Вы прижигаете самостоятельно? Не вижу смысла в прижигании некротизированной ткани - сначала необходимо очистить.
# 21:01 29-06-2009 ирина, обратиться
каким образом можно очистить??
# 23:03 29-06-2009 sult, обратиться
Иногда достаточно перекиси водорода. Смотреть надо.