онколог

16:16 11-11-2001 / Эдик, обратиться

Уже много лет на ноге небольшая периодически отслаивающаяся чешуйчатая бородавка. Пару лет назад врач- кожник провёл прижигание азотом, но через некоторое время она появилась опять. Никаких неудобств она не вызывает, но несколько дней назад появились странные ощущения онемения кожи вокруг неё, как будто после местной анестезии. Какого- то удара в последние дни в этой области не припоминаю. Стоит ли волноваться по этому по поводу ? Не может ли это быть признаком каких- то неприятностей, связанных со злокачественными кожными образованиями ? Стоит ли показаться врачу, и если да, то какому ? Заранее признателен за ответ !

Ответы

# 14:36 12-11-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Особого повода для волнений нет, но показаться дерматологу, хирургу или онкологу не помешает.