онколог

21:45 09-07-2009 / nadi54, обратиться

Здравствуйте,доктор, мне поставили диагноз МТС кости с анонимного источника с 1.07.08г. я инвалид 1группы.Боли в спине сначало лечили остриохондроз,масажи,мануалка,потом патологический перелом ребра и поиск диагноза.В Донецком онкоцентре сканирование определило метастазирование в кости ,потом радиология - облучение,капельницы помифоса(6 месяцев),результат в декабре увеличение объема метастаз по всей спине(был поясничный отдел)добавился и спинной отдел позвоночника,проведена ренгенотерапия.В мае 2009г.провела новое сканирование МТС на прежнем уровне декабря 08г.Предложили радиоблучение.После прошлого облучения трудно выходила и восстанавливала иммунитет поэтому пока в раздумье.Как поступить?

Ответы

# 19:41 10-07-2009 sult, обратиться
Соглашать на облучение (другого варианта затормозить процесс нет) и повышать иммунитет одновременно.
# 20:47 17-07-2009 Д.Надежда…, обратиться
sult,Для повышения иммунитета какие припараты принимать?
# 20:49 17-07-2009 Д.Надежда…, обратиться
sult,Для повышения иммунитета какие припараты принимать?