онколог

05:39 17-07-2009 / Д.Надежда…, обратиться

Здравствуйте,Нужна консультация по вопросу лечения МТС в кости с анонимного источника.

Ответы

# 13:08 17-07-2009 sult, обратиться
Мабтера и адекватное обезболивание.
# 20:26 17-07-2009 Д.Надежда…, обратиться
sult,что такое мабтера это лекарств?Пока обхожусь без обесбаливающего.Делаю зарядку,молюсь и живу с Богом!
# 00:28 18-07-2009 sult, обратиться
Изначально Мабтера - препарат для лечения неходжкинской лимфомы, но в ходе его применения выяснилось, что препарат эффективен при большинстве видов лимфом, а также (!!!) Мабтера обладает эффектом тормозить развитие костных метастазов.
_________________
Мабтера (Ритуксимаб*) есть в "зурабовском" списке и должен выдаваться больным бесплатно.
# 22:51 23-07-2009 Д.Надежда…, обратиться
sult,спасибо за консультацию, зурабовский список это в Украине,а лекарство-это химия?Мне предлагали бесплатный Банифос с оговоркой ,что это мало эффективное срадство ,а поможет Замета по цене 5000грн 1 укол на месяц.Группу дали бессрочную.Но я верю на все воля Божья.Осенью наверно прийдется ложиться в радиологию,предлагают облучение.Что вы думаете по этому поводу?
C уважением ,Д.Надежда