онколог

13:27 29-07-2009 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! У родственницы (70 лет) удалили матку два месяца назад, гистология- T2N0M1 леймиосаркома матки, mts в сальник (2Х2и 3Х3).гидронефроз почек, атеросклероз сердца .Год назад был инфаркт.
В правой почке устновлена нефростома, в левой почке стент.
Последний анализ крови СОЭ 110, гемоглобин 76, лейкоциты 9,69,эритроциты 2,69,гематокрит 23,75,, тромбоциты 565,миелоциты 1%, нейтрофилы -8,54 г/л, лимфоциты0,19 г/л.
Говорит ли это о процессе метастаз?
С какого периода времени возможна химия и эффективна ли она будет?

Ответы

# 21:40 29-07-2009 sult, обратиться
M1 в диагнозе говорит о метастазировании, mts в сальник - метастаз.
_______________________
На предмет химиотерапии проконсультируйтесь у онкогинеколога.