онколог

22:39 01-08-2009 / Рамиль, обратиться

Оздоровление и лечение онкологических больных патент 2287336 т: 89279209582 kurs-p@mail.ru http://rakamnet.narod.ru Кому выгодно на
Руси не лечить раковые заболевания?

Ответы

# 22:52 01-08-2009 sult, обратиться
Кому выгодно на
Руси не лечить раковые заболевания?
# 01:14 02-08-2009 Совет, обратиться
Из так называемого патента: """вызванного концерагеными ионизирующей радиацией"""
Комментарии излишни....
# 07:15 02-08-2009 Рамиль, обратиться
Здравствуйте! А не могли вы дать ссылку на этот патент?
я вот могу дать ссылку на патент N 2287366 это http://rakamnet.narod.ru/pat3.jpg
# 13:40 02-08-2009 sult, обратиться
Рамиль, там написано: "В сентябре 2005 года получен патент на изобретение по реабилитации облученных. "
# 16:48 02-08-2009 Совет, обратиться
http://rakamnet.narod.ru/

Рамиль, Вы сами дали адрес. По нему и нашла интересную фразу "...нарушения генома клетки, вызванного концерагеными ионизирующей радиацией."
Если горе-изобретатели из Казахстана слово "канцерогенный" написать правильно в патенте не могут, что можно ожидать от их "изобретения"?!
Есть ещё индивидуум, из Грузии, GA-40 толкает, как универсальный препарат от рака. И утверждает, что он одобрен в США. Ну, написала я биохимику в США, имя которого упоминается. Тот мне ответил, что испытнания проводились in vitro, т.е в чашке Петри, и препарат показал цистостатические свойства. Big deal! Хлорка тоже их покажет в пробирке.
Сволочи эти людей верящих им убивают.

Учеными и специалистами госпромхоза "Кытлым", ООО "ДИАНА", Уральскими государственными медицинской и сельскохозяйственными академиями, ООО "Центр Фитотерапии", Иркутской государственной сельскохозяйственной академией более 25 лет проводилась работа по оценке состояния и поиска путей лечения онкологических заболеваний человека. Причины возникновения и роста этих заболеваний объясняются по-разному. Многими учеными ВОЗ и мы это еще раз подтвердили, что онкозаболевания возникают и передаются по наследству в результате нарушения генома клетки, вызванного концерагеными ионизирующей радиацией.

Нами ставилась задача разработать фитокомплекс ( ФК) из местного сырья растительного и животного происхождения (КФЖ и РП) в широком ассортименте и исключить или снизить вредное воздействие кариокластических растительных ядов компонентов комплекса на здоровые ткани организма при сохранении и усилении воздействия на злокачественные новообразования, а также усилить действие рентгенотерапии и химиопрепаратов с уменьшением их дозировки, не снижающей эффективности проводимой терапии, предупреждать развитие лейко- и тромбоцитопении, метастазирование и рецидивы в послеоперационном периоде, при повышении универсальности способа лечения онкологических заболеваний с использованием натуральных фитотерапевтических средств и продуктов и без использования сильно ядовитых растений и препаратов.

Задача решается тем, что в результате обработки литературных данных, многолетних лабораторных и поисковых опытов практически подобран, теоретически обоснован и экспериментально проверен и предложен для использования противоопухолевый ФК биологически активных лечебно-пищевых добавок животного и растительного происхождения в основном из местного сырья Уральского региона на основе гриба чаги с продуктами пчеловодства (мед, прополис) и настоев растений и способ его применения для целенаправленного действия в онкологии, причем дополнительно ФК включает медвежий жир, пихтовое масло, настой осиновой коры и растительных адаптогенов и поливитаминных растений, причем гриб чаги используют в виде водного настоя при соотношении 1:5, прополис в виде 20 % прополисного сливочного масла, а из растительных адаптогенов применяют морс из калины, брусники, клюквы, рябины и витаминный травяной чай. (Патент РФ № 2287336, опубл. 20.11.06. Бюл. № 32.)