онколог

18:11 19-11-2001 / Света, обратиться

Что вы скажете про лечение водка+ раст. масло по Шевченко для безнадежного онкобольного? А вдруг. .. ? Просто не знаем, что делать, чтобы помоч. Спасибо.

Ответы

# 01:13 20-11-2001 Света, обратиться
Света, у меня тоже беда с отцом. Я тоже надеялся на этот метод, но сегодня онколог мне сказал, что два его бывших клиента свято верили в этот метод, но увы. .. Врач дал мне другой метод: Трахопол по 0, 25г.
3табх3разах3дня. С 4- го дня по 1табл. за один курс 30 таб. Всего5- 7 курсов перерыв 2- 4дня. Таблетки запивать отваром календулы (50- 70 цветков на 1л. воды. Кипятить 3- 4 мин. ,затем настоять. Таблетки не разжовывать, сразу запивать отваром и "заедать"
чем- нибудь. Это только первая часть лечения. Этот метод для онкобольных 4- ой категории. Я понимаю, что может это тоже не поможет, ноя своему папе все же решил перейти на этот метод. Это только первая часть метода, остальные, если заинтересует напиши. Мой адрес: vvictor@kahovka. net
# 10:52 20-11-2001 Лариса, обратиться
Если бы было все так просто (водка+ масло), то во всех клиниках лечили бы именно так. Много лет назад я слышала за клинику д- ра Шматкова в Донецке, и вот недавно в интернете нашла ее, там лечат с 4 стадией любой разновидности рака, наберите в поиске МНЦКЛ (Межрегиональный научный центр клинической лимфохирургии)
# 20:00 20-11-2001 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Шматков, хотя и пользуется официозными методами, по уровню несбыточных обещаний недалеко ушел от Шевченко.
# 20:20 20-11-2001 Лена, обратиться
метод Шевченко - полная чушь. Моя тетя лечилась этим от рака поджелудочной железы. В итоге опухоль растет, а она заработала себе язву 12перстной кишки с с сильным кровотечением, еле спасли. И тоже свято верила, но чуда не случилось.
# 21:57 20-11-2001 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Лена, я абсолютно согласен с Вашим резюме.
# 11:17 21-11-2001 Лена, обратиться
Д- р Козлов! А что конкретно вы посоветуете в такой ситуации? ? Сложить руки и смотреть на мучения дорогого человека? ? Если официальная медицина говорит, что остается "симптоматическое лечение", что делать тогда? ? Что бы вы делали (не дай Бог)на нашем месте? ? Я вижу только вашу критику, но не совет
# 00:04 22-11-2001 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Вы видите "только критику" в отношении абсолютно бесполезных методов. Ладно бы, если только она применялась у инкурабельных. Но есть вполне курабельные пациенты, которым можно помочь, а они отказываются от нашей помощи в пользу данных методик и в итоге погибают. Вот за это Шевченко надо вниз головой до конца жизни повесить.

Что касается "Что бы вы делали (не дай Бог)на нашем месте? ". А почему Вы думаете, что я не был на этом месте? Точно так же на моих глазах умирал мой отец от прогрессии рака легких. И я знал, что ничем помочь не могу (в смысле - радикально). Но я ж не поил его водкой или керосином! Так что мой совет - в таких ситуациях надо смириться, от дурацких методик можно в некоторых случаях только лишь добавить мучений. Инкурабельному пациенту нужна грамотная хосписная помощь, что бы он мог достойно уйти из жизни не мучаясь.
# 01:28 22-11-2001 Виктор, обратиться
Света, здравствуй! !
Я сегодня купил одну из книг автора Марка Жолондза
"Рак. Практика исцеления". В ней говорится о лечении рака ядовитыми травами такими как болиголов и аконит.
Света, мне об этом еще раньше говорила старая травница и я у нее купил сегодня болиголов. После прочтения книги и ее совета я понял, что единственный способ спасти отца это сделать лекарство из болиголова.
Твоя задача пойти на базар и купить у травника эту траву и спирт. Если ты это сделаешь и купишь книгу, то ты поймешь меня.
Дай Бог тебе удачи! !!
# 12:53 22-11-2001 Елена, обратиться
Спасибо, дорогой д- р Козлов, не обижайтесь, я не хотела вас обидеть, у нас в семье "семейный рак" и я сама болею раком (фибросаркома) и нервы уже не выдерживают от безыисходности, да и хосписа у нас нет, даже обезболивающие, и то проблема, вот и цепляешься за соломинку. .. Желаю вам всего доброго.
# 18:21 22-11-2001 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Елена! если Вам нужна помощь хосписного порядка - пишите, проконсультируем.
Можете писать в онкофорум на моем сайте - http: // onco. debryansk. ru/ index. shtml
Там не один я консультирую, часто идут дополнения, уточнения и пр.

Виктору. Метод "болиголова" стар как мир. Ваша травница - лжец. У меня десятки, если не пара сотен наболюдений - ничего, кроме усиления интоксикации болиголов не приносит. Летальный исход ни у кого еще предотвращен не был. Уж лучше тогда метод Шевченко - все же водка является адаптогеном. ..
# 12:58 23-11-2001 Елена, обратиться
Спасибо, спасибо, дорогой Доктор! Я очень вам благодарна. У меня уже 4- я операция на плече, прошло полтора года, пока все тихо, но когда опять начнет прогрессировать, то резать будет уже нечего, вот я и ищу хоть какие- нибудь народные методы, чтобы хоть капельку пожить, в 40 лет еще рано умирать. Пока не требуется помощь хосписа, близкие родственники почти все уже умерли от рака, могу подтвердить, что болиголов - ерунда.