онколог

21:42 19-08-2009 / катя, обратиться

у меня уже несколько лет перед месячными, начинает побаливать правая подмышка и на ощупь внутри появляется какой-то шарик,размером 1.5 на 1.5 и немного опухает подмышка, после месячных практически не ощущается. что это может быть?

Ответы

# 23:31 19-08-2009 Онколог, обратиться
Пишите срочно сколько Вам лет и сколько у Вас детей! Вы же к онкологу пришли, а не к повивальной бабке! Жалобы Ваши ни к чему не подходят., только к хроническим жалобщикам.
# 01:00 20-08-2009 sult, обратиться
Онколог, это стандартный объём жалоб при обращении в районную поликлинику.
____________________
Катя, Вам к маммологу для начала.
# 21:41 20-08-2009 катя, обратиться
мне 26 лет. детей нет.
# 17:57 21-08-2009 Аноним, обратиться
езжайте на консультацию в Блохина. Там по-моему она бесплатная, а если платная не больше тыщи.
местные онкологи в районных больницах-оставшиеся неудачники. или пенсионеры, которые сто лет назад учились и сидят на приеме часто не по профилю..а если и по профилю-толк не ббольшой.
# 11:01 22-08-2009 sult, обратиться
Катя, скорее всего у Вас мастопатия. Сделайти УЗИ.