онколог

21:19 23-08-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Моему отцу поставлен диагноз - лимфоплазмоцитарная лимфома (В-клеточная). 3 стадия Б. Клинический диагноз -лимфома с системным поражением лимфоузлов грудной и брюшной полости. Папе 72 года. Врач назначил три курса химиотерапии (доксорубицин, циклофосфан, винкристин, дексаметазон). Папа прошел 2 курса. Чувствует себя очень плохо. Врач говорит, что опухоль растет быстрее, чем дают химии. На вторник назначили третью химию, понятно, что она будет решающая. Врач предлагает использовать препарат флудорабин с циклофосфаном, я слышала, что прекрасные результаты дает мабтера. Что Вы посоветуете? С чем провести химию. Это последний шанс.

Ответы

# 01:20 24-08-2009 sult, обратиться
Выбор лечения при лимфоме в каждом случае осуществляется индивидуально.
http://www.lymphomalife.net/portal/eipf/pb/l/lymphoma/aggresive_nhl