онколог

11:04 01-09-2009 / Денис, обратиться

Здравствуйте. Моему отцу поставили диагноз C-r сигмовидной кишки. Полипы и дивертикулез ободочной кишки. Полипы размером от 0.4 до 0.6 см, закрывают 1/3 просвета. Предложили сделать операцию, но, ни каких гарантий, что все пройдет нормально и срастется, не дают. Ему 65 лет. Сейчас у него ничего не болит, анализы все в норме. Я знаю, что их нужно удалять или это не обязательно? А если их обязательно нужно удалить, то посоветуйте менее опасный способ и порекомендуйте клинику в ЮФО.
Заранее очень благодарен.

Ответы

# 14:08 01-09-2009 sult, обратиться
РНИОИ, город Ростов-на-Дону.
Телефоны:

* (863) 251-93-38 (директор)
* (863) 251-85-97 (главный врач)
* (863) 291-48-41 (зав. поликлиникой)
* (863) 291-48-40 (регистратура)
________________________
Если не удалить, то звездец при любом раскладе, к тому же не быстрый, а мучительный.
# 00:27 02-09-2009 sult, обратиться
Они там стараются по германским стандартам работать, я у них как-то специализацию проходил (за свой счёт блин, зурабовцы не захотели оплачивать, хотя если бы я не прошёл, то в районе онколога вообще не было бы).
# 00:44 03-09-2009 sult, обратиться
По вене обычно... Хотя у них есть разработки:
http://www.ntpo.com/patents_medicine/medicine_10/medicine_450.shtml