онколог

17:18 01-09-2009 / Как молиться пр…, обратиться

Большинство молитв не находит отклика. Для этого есть причины. Дело в том, что большинство людей просто не знают, как это правильно делать. Если вы говорите: "Мне плохо, я прошу, здоровья",- то вселенная выполняет вашу просьбу. Вы получаете состояние при котором вам плохо и вы просите здоровья. Если вы говорите "я благодарен и счастлив за то, что мне вернулось здоровье", то в ответ получаете реализацию этого состояния. Вам возвращается здоровье. Вера делает чудеса. Сомнения - яд, ослабляющий вашу силу. То, что вы говорите должно соответсвовать тому, что вы чувствуете. Это главный секрет. В середине 20 века в Египте была обнаружена неизвестная часть древней бибилотеки Nag-Hammadi. Там находятся старые мистические тексты, которые были записаны две тысячи лет назад. Если их перевести на современный язык, то это звучит так: Когда мысль и чувства заключают союз в одном доме, то ты получаешь силу. Скажи горе "исчезни ". И она пропадет с твоего пути. Дом, в котором живут мысли и чувства - это вы. В ваших силах убрать гору.

(взял с вебсайта www.kachugina-therapy.info)

Ответы

# 17:38 01-09-2009 Аноним, обратиться
Молиться полезно. Равновесие очень нужно. Если в голове тараканы, то трудно вылечиться. А обращаться конечно не к попу на мересседесе. А к богу