онколог

18:56 01-09-2009 / Елена, обратиться

Уважаемые врачи, объясните, пожалуйста:
мужчина, 60лет, проведена передняя резекция прямой кишки, гистология - АдСа кишки. Выставлен диагноз: Cr верхнеампулярного отдела прямой кишки Т4Н1М0 - 3Вст. Что это значит? Какова дальнейшая тактика? Возможный прогноз? Спасибо за отклик!

Ответы

# 00:21 02-09-2009 sult, обратиться
Химиотерапия необходима. Прогноз сомнительный, но не неблагоприятный, т.к. отдалённых метастазов судя по диагнозу нет.
# 22:53 02-09-2009 Елена, обратиться
sult,
спасибо большое, будем бороться!