онколог

21:27 02-09-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!
Очень трудно ориентироваться на форуме, поэтому прошу прощения за возможный повтор. Встретил на форуме сообщения Олега из Львова о методике лечения рака и еще сообщение о том, что есть место, где успешно борются с метастазами.
У меня как раз последнее - 1 мтс в печени (8мм) и 3 в легких(до 7мм). Это через 2 месяца после удаления аденокарциномы сигмовидной кишки Т3N0M0 средне и высоко дифференцированная.
Принимаю элоксатин(200мг инф.)+кселода(4г), 2-ой курс. Впереди 3-ий. Уверенности не много. Посоветуйте, пожалуйста, что делать дальше?
Спасибо. sam_gonju@list.ru

Ответы

# 22:42 02-09-2009 Александр…, обратиться
Здравствуйте Олег!
Спасибо, что ответили.
Вы наверное неправильно меня поняли или я неверно сориентировался в сообщениях.
Сомневаюсь я в эффективности лечения проводимого мне сейчас!
Очень хочу узнать подробности Вашей методики. А что касается разрушения метастазов, то я думал, что это не Ваши конкуренты, а часть Вашей методики. Но если Вы считаете их методы достойными внимания, то конечно же буду рад узнать и про них.
Извините меня за некоторую тупость!
С благодарностью жду любых Ваших сообщений.
С уважением,
Александр. sam_gonju@list.ru
# 03:18 16-10-2009 Брюс, обратиться
Можно посоветоваться с онкологом на счет лучевой терапии.
# 18:03 01-05-2010 Дмитрий, обратиться
Олег, здравствуйте!
Отправьте мне свой электронный адрес, пожалуйста legat@meta.ua