онколог

15:08 04-09-2009 / xasanov55, обратиться

опухоль назадней стенке мочевого пузыря .биопсия доброкачественая -полип размер 40х40х17 .была произведена химиятерапия (2 курса) уменьшения опухоли не значительная.
Операцию по удалению отменили т.к.большая опухоль предлагают повторную химиотерапию. Вопрос можно ли произвести операцию по удалению опухоли размером 40х40х17 (полип)

Ответы

# 14:28 05-09-2009 sult, обратиться
Сомневаюсь, что это полип. Практически уверен, что не полип.