онколог

03:37 07-09-2009 / Дарья, обратиться

Здравствуйте,у меня такая проблема.Обнаружили гемангеому в икроножной мышце.Мой онколог говорит,что пока делать ничего ненадо и вобще всячески пытаеться "избавиться" от меня.А нога болит,доходит просто до абсурда! во время секса бывает МЧ может прижать мою(больную) ногу к себе или просто дотронуться посильнее,как меня скручивает от боли в ноге.Вот что хотела узнать,где в Питере можно удалить эту дрянь,сколько примерно стоит(в зависимости от места проведения операции) сколько длиться после операционный периуд и как скоро я смогу отплясывать на джигу на столе? :)

Ответы

# 06:05 07-09-2009 Совет, обратиться
При Институте Скорой Помощи на Бухарестской (или Будапештской), есть Институт красоты (ни адрес, ни название я точно не знаю). Надо будет, сами найдёте, в телефонном справочнике есть Ин-т Скорой Помощи (автобусы от м. Электросила).
По понедельникам там даются бесплатные консультации.
Съездите на консультацию, Вам сразу сообщат стоимость.
Я возила туда внучку, когда она гостила со мной в Питере, удалять и невусы, и юношеские бородавки, и расценки были очень скромные. А результаты - превосходные, она до сих пор вспоминает русских врачей с восторгом.
# 00:01 28-09-2009 Алг, обратиться
Могу помочь избавится от бородавки , пишите по майлу bakl1000@mail.ru . От вас описание бородавки её местоположение подробно, не поленитесь и напишите всё бесплатно здесь не пишу т.к. Нужна подробность