онколог

06:29 07-09-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день. Прошу вашего совета и разъяснения. Моей дочери 22 года.ДЗ: Разразненный фибронит клетки эпителия с признаками дисплазии 11-111 ед.е атипичные клетки аденома с тенденцией к озлакочислению.Предложили операцию. Как нам быть?

Ответы

# 06:32 07-09-2009 Ирина, обратиться
Разразненный фибронит клетки эпителия с признаками дисплазии 11-111 ед.е атипичные клетки фиброаденома с тенденцией к озлакочислению.
# 02:30 11-09-2009 Елена, обратиться
Ирина, мой вам совет, послушайте специалистов, удаляйте и живите спокойно, мне позавчера сделали такую операцию я практически даже не заметила, это абсолютно безболезненно на следующий день вышла на работу, косметический рубец сантиметра полтора(всего один шов), удачи!