онколог

22:00 29-10-2009 / Юля, обратиться

У меня рак молочной железы. В данный момент после химии назначили экстразу. Скажите пожалуйста можно ли при приеме экстразы принимать менопейс ?

Ответы

# 01:07 30-10-2009 Аноним, обратиться
По поводу "менопейса" Вы что, ничего у врачей не спросили???!

Фармакологическое действие:
Восполнение дефицита витаминов и минеральных веществ, регуляция гормонального баланса. Пантотеновая кислота поддерживает продукцию эстрогенов надпочечниками во время менопаузы и в сочетании с витаминами B1, B2, B6 усиливает эффекты эстрадиола......

Вам выписывают препарат, который полностью ___подавляет___ выработку организмом ЭСТРОГЕНА, а Вы пытаетесь его, этот эстроген, с витамином ввести?!
Запомните: эстроген - горючее для раковой опухоли.

Далее, если Вам этот "менопейс" советуют, значит, Вы ещё не в менопаузе?!
Эта Ваша "экстраза", аналог Фемары, выписывается лишь тем, кто уже в менопаузе.

Теперь - об "отечественной" экстразе. Прочтите ответ врача, и задумайтесь! Это - Ваша жизнь, и принимать вот такие аналоги - не знаю, не знаю....
Налалдьте хороший контакт со своим онкологом, и не ищите ответов в интернете - попадёте на прохиндеев, продадут Вам что-нибудь, что убьёт Вас. Вон почитайте внизу -- женщина лечилась от рака молочной железы по "методу Шевченко", т.е. пила водку с подсолнечным маслом. Теперь в мучениях умирает, потому что опухоль продолжала на масле с водкой, как на дрожжах, расти.

Re: экстраза
Дата: 16.04.09 17:39
Ответил: Камолов Баходур Шарифович
Компания "Верофарм" и её продукция напоминает мне отечественный автопром и руль и колеса есть и ездит вроде. У нас ведь поддержка отечественного производителя, несмотря на то, что качество продукции оставляет желать лучшего, к сожалению, врачи повлиять не могут, все на совести производителя и тех людей, которые занимаются закупкой препаратов.
# 17:41 26-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Юля,
если нужен результат перейдите на мухоморы ...продолжим