онколог

21:22 06-11-2009 / SPASY!!! / 0, обратиться

Здравствуйте! Моему брату 17 лет, он долгое время(около 6 месяцев ) жаловался на боли в спине, но никто не мог определить что с ним. Врачи назначали то одно лечение, то другое, но ничего не помогало. Когда ему стало совсем плохо направили на МРТ и у него обнаружили тубнркулезный спондилит 10 и 11 позвонков. Ему сделали операцию и удалили оба позвонка, но улучшений не наблюдалось, каждый вечер поднималась температура. Результаты анализа кости показали, что у него локальная остеома, но хирург с диагнозом не согласился. К этому времени ему уже сделали и вторую операцию- удалили отростки отходящие от удаленных позвонков. На повторном анализе кости у него нашли "Ангиоматозную синоидальную саркому". Аналтзы проводились в Махачкалинской лаборотории, сейчас мы ждем результатов из Ростова... В анкологической больнице сказали, что у них нет ни мест ни препаратов и отправили домой.
Сейчас он лежит прикованый к постели, мать подавлена. Я не знаю что мне делать, как ему помочь, он и так уже столького натерпелся. Моя жизнь как страшный сон... Неужели все это можнт бть правдой?!! Пожалуйста, помогите!... Как нам дальше быть? Как нам его спасти?

Ответы

# 03:25 07-11-2009 Аноним, обратиться
http://oncoforum.ru
Обратитесь на этот форум, там есть онколог-маммолог из Ростова, д-р Берзой. Главное, там отвечают врачи! А здесь часто шарлатаны пытаются поймать на крючок отчаявшихся.
# 14:15 26-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
SPASY!!!,
вы зделали больше чем достаточно....к пасечнеку надо было