онколог

12:27 12-11-2009 / Юрий / 0, обратиться

Добрий день,
Прошу помочь,кто может...
У моего брата в прошлом году в прошлом году сделана операция по удалению прямой кишки.прошел курс хим.терапии.
В этом году,после обследования обнаружен рост метастаз в печени, врачами определена 4-стадия,и от дальнейшего лечения они отказались.
Подскажите пожалуйста,что можно порекомендовать в этом случае.
При необходимости могу выслать выписки из медучреждения,где он проходил лечение.
Заранее благодарю,
Юрий.

Ответы

# 06:43 13-11-2009 Совет, обратиться
Сейчас шарлатан Олег будет ловить на крючок отчаявшихся людей. Где-нибудь к третьему-четвёртому общению скажет, что разговор идёт о миллионах...

Юрий, обратитесь на сайты
oncoforum.ru
doktor.ru
lood.ru
Там отвечают врачи, здесь - шарлатаны.
# 10:24 26-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Юрий,
ситуация очень сложная....во всяком случае можно продлить время но избавить ...надо быть дважды богом--нарезали много имунитет??? а пациент жить то хочет или надоело бороться продолжим