онколог

12:30 20-11-2009 / Андрей / 0, обратиться

Добрый день!
Моей маме 56 лет. У нее рак правой молочной железы.
Обнаружили рак чуть больше года назад.
После этого лечилась в такой последовательности:
5 химий, лучевая терапия (32 пушки), и еще две химии.
Химия состояла из таких препаратов: циклофосфан, фторурацил, епирубицин (7 раз).
После последней химии началось покраснение под рукой, которое медленно но
уверенно распространилось немного на спину и сильно на грудь.
Врачи посмотрели, и сказали что это рожистое заболевание.
Мама пыталась бороться с покраснением "народным" методом: ей сжигали паклю на месте покраснения.
Не помогло. Кололи антибиотик 7 дней - лораксон. Не помогло.
Стало хуже: состояние сильно ухудшилось, увеличилось покраснение (стало уже бардового цвета)
и появились сильные
уплотнения под мышкой. Через пару дней рука от предплечья до пальцев начала опухать
и появились сильные боли.
Кожа под мышкой и на груди стала очень плотной и тело под покраснением очень твердое.
На столько сильные боли, что поспать за сутки в сумме мама может 2-3 часа. И то только после массажа на руку.
Врачи еще раз посмотрели (анализы и рентген) и сказали, что это метастазы и отправляют на восьмую химию.
Нужен совет/помощь в следующем: как избавиться от покраснения, опухоли и болей?!
Спасибо за ответ!
Фотографии проблемы:
http://imagepix.org/image/d01751f7e68aaec65a3d021b23719a8a.html
http://imagepix.org/image/00b75675d58865275dc2d2cc1614db50.html
http://imagepix.org/image/4fb788b46820bdf188e7067563a73057.html

Ответы

# 19:28 20-11-2009 Аноним, обратиться
Могу помочь вылечиться. Оплата от сердца! Тел.(+38063)7847842 Дмитрий Александрович. украина