онколог

20:15 24-11-2009 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 52 года, в апреле 2009 года у меня была удалена правая грудь, по анализу кистологии опухоли практически не было, метостаз не было и лимфоузлы с липоматозом, для профилактики назначили Тамоксифен, пропила его месяц и на другой груди стали появляться шишечки, еще пропила две недели и перестала пить, и шишечки стали проходить. Может ли Тамоксифен дать такой побочный эффект? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 20:46 24-11-2009 Аноним, обратиться
Вы можете описать свои "шишечки"? Уплотнения, новобразования, размер, цвет, консистенция...
Тамоксифен имеет много побочных явлений, включая изменения кожи.
Если у Вас ещё не наступила менопауза, Вам надо продолжать принимать тамоксифен. Попробуйте купить его у другого изготовителя.
# 00:33 25-11-2009 Парацельс…, обратиться
Обращение ко всем раковым больным, хватит умирать. Или что нужно, чтобы выжить:
1. Иммуностимуляторы и иммуномодуляторы: только Эрбисол или GA-40 и препараты этого уровня могут помочь от метастазов и рака за короткий срок и при их правильном применении гарантирует полное и злечение от онкологических заболеваний. Во-первых они мобилизируют организм на уничтожение иммунитетом онкоклеток организма. Во-вторых иммунитет во время химиотерапии сильно снижен. Пусть иммунолог по вашему желанию назначит витамин С внутривенно, в повышеных дозах, если нет проблем с сердцем и почками. Доказанно, что витамин С в/в уменьшает размеры опухоли и блокирует новые метастазы, в экспериментах на мышах. При потреблении с пищей увеличивает запас жизненных сил. Можно найти препараты по дешевле и той же группы, а если есть льготы, то через иммунолога вам пропишут дешевые отечественные аналоги стимуляторов Т-киллеров и NK-клеток.

2. Для ускорения излечения от рака нужно постепенно увеличивать физическую активность, но не перегружатся. Очень полезны велотренажер, спортивная ходьба, бег трусцой, ритмическая гимнастика по 15-30 мин. минимум. Иногда только от них люди выздоравливали от рака, но они должны быть в радость, а не в тягость. Без них очень сложно вылечиться. Самый главный пункт в лечении в сочетании с стимуляторами Т-лимфоцитов, а имменно NK-клеток. При физических упражнениях увеличивается тимус, улучшаются его функциональные возможности и он лучше дрессирует Т-лимфоциты на Т– киллеров. Организм лучше очищается от токсинов, в том числе и канцерогенов. Улучшается обмен веществ, увеличивается иммунная активность клеток. Из- за усиленного питания органов, они лучше питаются кислородом и полезными веществами и тем самым лучше противостоят онкогеным мутантам-захватчикам.

3. Питание. Также не помешает витамин С или аскорбиновая кислота 2.5-5 грамм после приема пищи. Также необходимы витамины А, Е и селен. Все они считаются мобилизаторами антиракового иммунитета. Но витамин С в больших дозах рассасывает раковые клетки в культуре, только внутривенно, доказано на мышах. Через пищу он просто ускоряет обменные процессы, что тоже благотворно для внутренних иммунных сил организма. Помните, что повышенные дозы витамина С опасно при сердечно-сосудистых заболеваниях, повышенном холестерине, больных почках, в этом случае необходим любой аспирин, только безопасный для желудка, например тромбо-асс или кардиоаспирин. У вас не должно быть аллергии на цитрусовые. У вас не должно быть язвы, но тогда можно его применять внутривенно. При диабете применяйте его только внутривенно или в пакетах аскорбиновой кислоты по 2.5 граммов в поршке. Разбавляйте и пейте его в середине еды, после прополощите зубы чаем или проточной водой, дабы избежать их разрушение, но сахар для зубов на много вреднее.
Также нужно очень хорошо питаться и никаких диет. Побольше белков и амминокислот, т.к. эти вещества участвуют в образовании иммуных тел в организме, а имменно Т-киллеров (Т-лимфоцитов). Также необходимо принимать витамин А в нормальной дозе и витамино- минеральный комплекс допустим комплевит. Побольше питательных салатов оливье, австрийский, салат из крабовых палочек, пусть ест свежий лук в борще, мелко нарезаный одна средняя луковица, по больше салатов из капусты с уксусом или майонезом или салат обыкновенный с майонезом. Пусть ест свеклу в салатах, чеснок, зелени и свежих фруктов. Если эрбисол и GA-40, то через иммунолога можно подобрать отечественный препарат стимулирующий Т-киллеров и NK-клетки и сделать иммунограмму.

4. Эмоции. Очень часто онкологические больные имеют склад характера характерный для отрицательных эмоций. Отрицательные эмоции снижают иммуную систему в борьбе с онкомутантными клетками в организме. Необходимо повышать в организме Т-киллеры (NK-клетки).Без них ничто не поможет. Они борятся именно с онкоклетками и переваривают их. Лечите воспалительные процессы в организме, так как в большинстве случаев, это является пусковым механизмом к раковым заболеваниям, так как истощают иммунную систему организма. Нужно сдать анализы на вирусы и бактерии, на их антитела и пролечится от них. Но это лечение очень индивидуально и не должно превышать 15 дней, нужно точно знать инфекцию, провести чуствительность на антибиотики и за короткий срок нанести удар по паразитам в организме, т.к они точат иммунную систему расходуют антитела, привлекая к очагу восспаления (инфекции) В-лимфоциты, а они мешают Т-лимфоцитам обезвреживать раковые клетки в организме. Но помните, что антибиотики, как и радиация и химиотерапия снижает иммунитет организма, в т.ч.
и к раковым клеткам, поэтому при их применении необходима стимуляция Т-лимфоцитов в организме. Вера, любовь, положительные эмоции благотворно влияют на иммуные тела и органы в организме, через положительные гормоны, которые наращивают тимус и благотворно воздействуют на функциональные возможности тимуса.

5. Траволечение и полезные растения. Пейте отвары корня лопуха, т.к. он обладает
выраженной противоопухолевой защитой. Также полезны японские грибы и чистотел. Ставьте банки на область тимуса. В тимусе тренируются иммунные клетки ответственные за онкоиммунитет. Увеличивая кровоснабжение в тимусе мы увеличиваем, как сам тимус, так и его функциональные возможности. Капуста содержит аскорбиген, который помогает боротся с раковыми клетками в организме. А также все виды капуст. Также полезы и обладающие антираковыми свойствами лук, чеснок, лимоны и лимонный сок в больших дозах, свекла.

6.Здоровье тимуса. У всех онкобольных атрофирован тимус (объем этого органа в 2-3 раза меньше, чем у здоровых людей, поэтому большинство из них заболевает раковыми заболеваниями. А атрофируется он от нервных эмоций и депрессий. От радости, положительных эмоций, физических упражнений он увеличивается. Побольше положительных эмоций и рак постепенно начнет отступать в начале исчезнут метастазы, а потом раковая опухоль начнет рассасыватся,как простуда.

7. Следите за здоровьем иммунной системы. Тимус, костный мозг, лимфатическая система, печень. Антибиотики и химиотерапия, очень быстро гробят иммунную систему, поэтому просто показаны иммунностимулирующие и иммуно модулирующие препараты. В крови больных раком снижены звенья Т-лимоцитов. Лечите железы в организме, норализуйте обмен веществ. Стимулируйте печень эссильвером или эссециале. Т.к при химиотерапии, облучении и отравлениии канцерогенными веществами функции печени приближаются к критической черте, а при раке необходима полнофункциональная печень, если он ане работает, человек быстро сгорает, да и могут появиться метастазы в ней, часто метастазы в печени появляются в следствии химиотерапии и применении антибиотиков рак заселяет ее полностью, то есть окупирует. Если в организме, есть воспалительные процессы, пусть парится в ванне очень хорошо помогает. Нужно срочно сбрасывать все воспаления. При диабете и повышенном сахаре в крови, в организме появляются токсины, которые отравляют тимус и убивают иммунные клетки в организме, поэтому очень часто у диабетиков со временем появляются онкологические заболевания. И т.д.

8. Выводите из организма канцерогены, так же исключите их попадание в организм. На момент лечения от рака нужно отказатся от курения и алкоголя. Почему от курения, я думаю понятно. А алкоголь вымывает из организма все витамины и минералы, бьет прямо по тимусу, отравляет организм токсинами и тем самым убивает иммунные клетки.

9. Ипликатор Кузнецова. Его применение рассасывает опухоли при его местном применении. У очень многих онкобольных вылечивал рак. При правильном применении стимулирует местный иммуннитет, кровообращение в области апликации. Но чтобы было безболезненно по краям ипликатора положите полотенце или другую мягкую ткань. Важно его давление на ткани, лучше на него ложится. При раке поджелудочной ложите его на жесткую подушку и ложитесь минимум на 20 минут в день. При саркомах костей ложите его на окружающие кости мягкие ткани, например на мышци и т.д. При раке груди и предстательной железы на соответствующую зону. При раке позвоночника.Адрес где можно его приобрести: http://www.iplikuz.ru/

10. Холод и тепло. Во-первых нужно лечить восспалительные процессы в организме, т.е. инфекции, все восспаления от инфекций. Делайте анализ крови на антитела к герпесу, ЦМВ, Эпштейна-Барра, хламидии, токсоплазмы, стаффилакокки, трихомонады, вирус паппиломы, гепатиты, ракообразующие инфекции. Желательно проверится на все существующие виды инфекций, т.к. все они точат иммунитет расходуя антитела. При восспалительных процессах
В-лимфоциты устремляются к органу восспаления и мешают Т-лимфоцитам обезвреживать
злокачественные клетки. Проведите анализ на чуствительность к антибиотикам, чтобы нанести однократный удар по инфекции и уничтожить ее с корнем. Так нельзя длительно принемать антибиотики и токсические вещества. При раке химиотерапия полностью атрофирует тимус, в опытах на мышах было установленно, что тимус уменьшался в объеме на 40-70 % в объеме. Для уничтожения инфекций, на подобие герпеса, который есть у 90-95 процентов населения земли, можно использовать аппарат Цеппер, который в экранированном помещении убивает вирусы и бактерии за 5 сеансов по 20 мин. При положительных эмоциях у детей и людей более старшего возраста он увеличивается за короткий период времени, поэтому положительные эмоциии не нужно не дооценивать. Пока лечите инфекции антибиотиком стимулируйте иммунитет, увеличивая численность Т-киллеров. При этом нужно следить за звеньями иммунной системы, через иммунолога и иммунограмму. Если перестимулировать, то при раке не так страшно, т.к запас Т-киллеров и натуральных клеток необходим больше чем у здорового человека, но есть грани за пределом , которых иммунитет начнет нападать и на здоровые клетки организма. Но это не так страшно, как химиотерапия и облучение. Это не значит, что от них надо отказатся, просто желательно химию проводить на дорогих и безопасных препаратах при одновременной стиммуляции тимуса и Т-лимфоцитов в усиленном режиме. Если у вас обострение панкреатита, простатита, артрита и других восспалительных процессов организме, то нужно парить эти органы.
Так как восспаления мешают Т-лимфоцитам. Если после нахождения инфекции, определения ее чуствительности и ее антибактериальной терапии и после контрольного анализа не менее 5-10 дней методом ПЦР, если ее не обнаружат, то парится вредно и не нужно. Так как холод и холодная вода без восспалительных процессов в организме, очень благотворно воздействует на гормональную систему, в кровь выделяются положительные гормоны, которые стимулируют тимус
и раковый иммунитет организма. На тимус ставьте банки для усиления его кровоснабжения. Порфирий Иванов, поэтому и вылечил рак кожи за небольшой период времени, он незная почему,
но подсознательно подошел к этому через молитвы. Если не понятно, что лучше тепло или холод партесь и увеличивая иммунитет В-лимфоцитов, тем самым уменьшаете воспалительный процесс. Но помните, что при раке не инфекционного характера или его не острым характером.
Тепло будет приводить к ускоренному росту тканей опухоли. Поэтому хороша золотая середина.
Прогревайте воспаленные органы по 20 минут. Снимайте температуру тела не холодной, а прохладной водой. Делайте это только до того момента, пока не снимете воспалительный процесс, если чуствуете после теплаовых процедур хуже на месте органа на который был направлен душ, срочно это прекращайте и переходите на холодный душ и на душ в область поражения. Организм сам определит, что лучше.

У самого был рак и метастазы, полностью вылечил заболевание.Главное не сдаваться и быть оптимистом, а верное решение само прийдет. Основной принцип активизация
защитных сил организма, без этого ничего не поможет. Желаю удачи, только не лениться активные физические упражнения и активное витаминизированно-белковое питание при раке, очень важно здоровые клетки вытеснят больные. Всего не опишешь. Издаю книгу, здорвья всем страждующим. Но помните, рак системное заболевание иммунной системы организма, поэтому для его излечения необходим системный подход. Удачи к активизации природных сил организма!
# 00:42 25-11-2009 Парацельс…, обратиться
Писал очень быстро, извиняйте !
# 00:46 25-11-2009 Парацельс…, обратиться
Не менее, чем через 5-10 дней анализ. Пропушено слово через, спешил. Воспаление одно с и т.д.
# 12:18 23-12-2009 Ольга, обратиться
Сначало были просто выпуклости , я перестала пить тамоксифен., они стали
розоветь , тотом темнеть , а сейчас стали мягче и желтеют
Когда я по поводу правой груди проходила лечение , мне тоже
назначили его , я пропила месяц и и начадось точно также , но я продолжала пить, у меня это все пошло по всей груди , она втянулась, светлая жидкост лопалась , потом кровоточила , я делала перевязки, даже потом пошли эти выпуклости на другую грудь, переехала в др город , врач сказала что мне его и не надо былопить , я перестала и сразу все стало заживать, но мне еще сделали 6 химий,
потом лучеву. , после которой грудь уже преобретала нормальную форму опухоль исчезала на глазах , но решили оперировать , говоря что может вернуться , когда пришел анализ - опухоли нет мтс тоже,л
лимфоузлы чистые. хотя они никогда не были даже увеличенные,
и назначили для профилактики опять тамоксифен , я долго не могла решиться начать его пить , но начала , недели через три .четыре появились такие же выпуклости , я еще пропила две недели и вспомнила что у меня все также начиналось и тогда ,Пью чистотел , настой трав , витамин Ае вит , селен , аскорбинка, это уже в течении двух лет. чувствую себя нормально , анализы лей-6 , гем 128, причем
никакими лекарствами их не поднимала.Завтра ехать на прием,
я уже боюсь , сегодня была у врача который оперировал , говорит , что снова
надо химию , делать., я говорю ведь в сент была на приеме все было чисто , после тамоксифена опять. Что делать уже не знаю, я по
природе оптимистка , все перенесла легко , узи прошла брюш и рентген все нормально , что делать не знаю.,
# 15:30 20-10-2010 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Прочитала о ваших серьезных проблемах. У меня в конце 2008 года удалили левую молочную железу.До операции мне сделали 2 химиотерапии, после операции 4, лучевую терапию не получилось сделать, из-за того, что аппаратура очень старая и сломалась. Но я сама сделала вывод, что сначала убью все, что у меня в организме чужое, а потом лучевая терапия, чтобы зафиксировать больной участок.
При выписке из больнице в карточке поставили Диагноз рак молочной железы стадия 3б, далее какие-то буквы, в буквах не разбираюсь.Но я духом не упала. Знаю, надо бороться с этой бедой.
Слышала очень давно в молодости от своего родного дяди, что креолин лечит рак, только надо правильно его пить начиная с 1 капли до 15 и обратно, разбавляя в 3 столовых ложках молока, капли добавляем или убавляем, но 3 столовые ложки молока остаются неизменными.
После всех проведенных химий я отдохнула и стала пить креолин бесфенольный. Обязательно пить расторопшу для печени, пить и кушать много молочных продуктов, красных фруктов и овощей и т.д.
Сколько дней пью, столько потом отдыхаю, в перерыве пью прополис,варю его на водяной бане таким образом:
10 г на 300 грамм воды, Можно найти в интернете как правильно пить прополис, пью его уже 1,5 года, он совсем нетаксичен, хорошо поддерживает иммунитет. Травы также обязательно, в том числе добавляю сабельник.

Уже много написала, но Дай Бог вам здоровья.
# 01:44 23-10-2010 Наталия, обратиться
Все описанные методы конечно очень хороши и когда такая серьезная проблема нужно делать все, чтобы выжить.По сути все направлено на очищение организма от шлаков и токсинов,на устранение воспалительных процессов на восстановление всех систем организма и самое главное на восстановление правильной работы иммунной системы.Дело в том, что у нас в организме каждый день образуются миллионы онкоклеток и наша иммунная система должна их распознать и уничтожить.Но этого не происходит.Все началось с того иммунная система не смогла распознать чужеродные клетки и вовремя их уничтожить и процесс пошел....Можно увеличить количество клеток Т-хиллеров и Т- лимфацитов, но не получить желаемого результата.Нужно еще ,чтобы эти клетки правильно работали. Сейчас появился препарат Трансфер Фактор, который с этой задачей прекрасно справляется.Он повышает иммунитет более чем на 400% и через 3 месяца приема прекращается метастазирование.Огромное количество положительных результатов во всем мире на этом препарате 20 тысяч научных работ.У нас лучшие онкологи назначают этот препарат своим пациентам до и после операции(если это необходимо), и имеют прекрасные результаты.
# 21:54 03-02-2012 лиана, обратиться
здравствуйте!моей маме сделали операцию рак яичника 3 стадии.назначили 4 химиотерапии.прошло 5 месяцев все было хорошо. анализы тоже были в порядке.сейчас метастаза 2см пошла в печень и стала собираться жидкость.назначили 6 химии с полиплатилленом.подскажите пожалуйста что делать дальше чтоб она жила долго.спасибо за ранее
# 12:11 04-02-2012 Ю.В.ИОНОВ…, обратиться
УВ.ЛиАНА!Для Вашей мамы самое целесообразное лечение -это противораковый восточнотибетский эликсир -36 компонентов. С ув. доцент Юрий Васильевич ИОНОВ.
# 13:03 11-06-2012 ната, обратиться
Ю.В.ИОНОВ…,Рак шейки матки стадия 3 можно использовать восточнотибетский набор трав как найти инструкцию и где можно купить
Ю.В.ИОНОВ…,